вторник, 1 марта 2011 г.

Модуль 3

Запишите, пожалуйста, свои мысли о материалах модуля:
как материалы модуля помогли в разработке проекта?
что будет полезно для преподавательской деятельности?
с какими трудностями столкнулись?
общие идеи, проблемы, вопросы?

10 комментариев:

  1. Материал рассмотренный в модуле 3 очень важен. Знания о безопасности в сети, авторское право очень важны при подготовки проекта. Учащиеся должны знать как правильно использовать Интернет-ресурсы. Материал изложен четко и последовательно, при работе в модуле 3 трудностей не возникло.

    ОтветитьУдалить
  2. Материал в данном модуле очень полезен и учителям и ученикам: авторское право, правильное использование интернет-ресурсов, безопасное использование интернет-ресурсов. Трудностей не возникло.

    ОтветитьУдалить
  3. Материал в блоге 3 важен, интернет в наше время позволяет находить и использовать огромное количество информации, поэтому важно знать и уметь как безопасно использовать Интернет ресурсы; так же важно правильно соблюдать авторское право на работу.
    Пошаговое выполнение вопросов модуля очень помогает в работе с ним, поэтому затруднений не возникает

    ОтветитьУдалить
  4. В 3 модуле затрагивается тема авторского права, которая меня давно беспокоила, я даже простые картинки боялась скачивать для презентации, а теперь все понятно)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Работая над модулем 3, я узнала много новой и полезной для меня информации, которая дала мне стимул размышлять,как я могу использовать безопасно и грамотно интернет в своей работе.

    ОтветитьУдалить
  6. Я считаю, что материал данного блога важен. Интернет многое нам позволят использовать, но всегда надо помнить об авторском праве.

    ОтветитьУдалить
  7. Материал данного модуля считаю важным.В наше время интернетом пользуются очень много, считаю необходимым помнить об авторских правах.

    ОтветитьУдалить
  8. Работая над модуле №3 я узнала для себя много нового и интересного. Весь материал считаю очень важным. Считаю, что про авторское право забывать не нужно.

    ОтветитьУдалить
  9. Материал в данном модуле очень полезен и учителям и ученикам: авторское право, правильное использование интернет-ресурсов, безопасное использование интернет-ресурсов. Пошаговое выполнение вопросов модуля очень помогает в работе с ним, поэтому затруднений не возникает.

    ОтветитьУдалить
  10. Модуль интересный. Очень важно знать об авторском праве и использовании интернет ресурсов

    ОтветитьУдалить