четверг, 7 апреля 2011 г.

Модуль 8

Вот и подошло к концу наше обучение. Это последняя рефлексия. Используйте ее для оценки взаимодействия в группе, самооценки своей работы в курсе, готовности реализовать идеи курса в своей педагогической практике.

9 комментариев:

  1. Я очень рада, что прошла обучение по данному курсу. Данный материал очень полезен для работы. Некоторые знания я уже начала применять в своей работе с учениками. В дальнейшем обязательно буду реализовывать идеи курса в своей работе. Спасибо всем коллегам и особенное спасибо Татьяне Ивановне!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Я очень рада, что прошла обучение по данному курсу. Материал представленный на курсах очень полезен для работы, как в учебной, так и внеучебной деятельности. Некоторые знания я уже применяла в своей работе с учениками. В дальнейшем обязательно буду реализовывать все идеи курса в своей работе. Спасибо всем коллегам. Большое спасибо Татьяне Ивановне Шараповой за внимание и помощь в освоении модулей курса!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Самое полезное лично для меня - это особое внимание к разработке оценивания, особенно привлечение к нему самих учеников. А ресурсы Ново-Вики могут оказаться очень полезными в дальнейшей работе.
    Очень приятно было работать в группе! Татьяна Ивановна, большое спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Для меня очень важным являлось обучение на этом курсе, так как я учитель начальных классов со стажем 1 год. Очень много я получила информации по проектной деятельности. Также элементы оценивания я считаю возможным использовать в своей повседневной работе. Огромное спасибо вам, Татьяеа Ивановна за терпение и внимательность!

    ОтветитьУдалить
  5. Полностью согласна с коллегами. Курс оказался очень полезным со всех сторон. Много узнала нового, что-то повторила и закрепила. Было очень интересно и приятно работать.Спасибо вам, Татьяна Ивановна!

    ОтветитьУдалить
  6. Я довольна обучением на этом курсе.Особенно полезным оказались разработки оценивания. А ресурсы Ново-Вики могут оказаться очень полезными в дальнейшей работе. Большое спасибо вам, Татьяна Ивановна!

    ОтветитьУдалить
  7. При обучении на этих курсах я получила много полезной и нужной информации о написании учебного проекта. Каждый модуль был полезен и очень интересен. Эти умения и знания я обязательно буду использовать на практике. Огромное спасибо нашему преподавателю Татьяне Ивановне Шараповой!

    ОтветитьУдалить
  8. При обучении на курсах было много полезной и интересной информации. Очень интересна проектная деятельность. Мне понравилось. Я планирую использовать полученную информации в работе в школе. Спасибо нашему преподавателю Татьяне Ивановне, за оказанную помощь и поддержку!

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить